Новости ClickPrime8

суббота, 21 июня 2014 г.

КликПрайм 8 планирует начать выпуск собственных пластиковых именных карт, на которые будет производиться вывод средств с личных кабинетов. Поэтому в скором времени будет проходить процедура верификации аккаунтов. Карту конечно же придется подождать, так как первыми их получать бразильцы. Вывод есть и сейчас, но для этого необходимо учесть несколько условий. Во-первых, необходимо заполнить в своем бэкофисе реквизиты для осуществления международного перевода. Эти данные компания проверяет, поэтому их необходимо ввести как можно скорее. На не проверенные реквизиты перечислений производиться не будет. Во-вторых, есть минимальный и максимальный лимиты на сумму выводимых средств. Об этом компания информирует нас заранее. В-третьих, должна быть выполнена квалификация. То есть по одному активированному партнеру слева и справа под вами. 
Напомню, что во время пробного первого вывода возникли проблемы и средства, списанные со счетов, были заморожены на 90 дней. И компания обещала вернуть их обратно. Недавно была вторая попытка вывода, и в июле средства должны быть зачислены на личные банковские счета партнеров. Поэтому остается только еще немного подождать и посмотреть как пройдет вывод. Чтобы упростить эту процедуру КликПрайм8 и собирается вводить свою карточную систему. По срокам вывод должен производить быстрее. 

Так же из свежих новостей, вводиться валюта ClickMoney (CM). Сейчас начисления приходят в долларах. Скоро в бэкофисах знак $ смениться на CM. Пока неизвестно как будет производиться пересчет. Но скорее всего 1$ будет равен 1CM. 

Маркетинг тоже меняется. Уже сейчас известно, что бинарный бонус будет меньше. 

Так же был представлен первый продукт - это энергетический напиток. Не самый лучший и нужный продукт конечно, но наверняка со временем появятся и другие. И скоро для просмотра рекламы будут добавлены еще пара компаний. 

Активациями занимается теперь Сергей Вакаренко. Сроки активации новых партнеров 2-3 недели. Стоимость 2400 руб. Стоимость и сроки обусловлены условиями международных переводов в Бразилию.

На этом пока все. 


0 коммент.:

Отправить комментарий

 
jetswap