Click Prime 8 - Почему так?

четверг, 29 мая 2014 г.

Что происходит с компанией Click Prime 8? 

 
Она идет по пути развития, закрываться точно никто не собирается. Просто когда КликПрайм только вошла на рынок МЛМ была совершенно другая ситуация, но время течет и все так или иначе меняется. Компания подстраивается под эти условия. Возникает очень много технических моментов, которые необходимо решать. Это все время. Поэтому давайте будем терпеливее. 
 
Что касается вывода. По этому поводу информация следующая. КликПрайм8 специально открывала свое представительство в США с целью осуществления данной опции. Так же подключили более опытных американских программистов. Просто планировалось сделать вывод на базе компании TelexFree. Так как там очень грамотная команда программистов, которые осуществляют тех. поддержку и других компаний, а не только TelexFree. Но к сожалению деятельность этой компании на территории США приостановлена, идут судебные разбирательства. И пока неизвестно когда и как все закончится. Поэтому КликПрайм8 была вынуждена искать другой путь развития. В этой связи, один из основателей компании, крупный инвестор из Бразилии, через месяц едет в Гонконг с целью инвестирования в компанию денежных средств, чтобы у нас с вами наконец-то была нормальная команда программистов. 
 
Проблема вывода существуют практически во всех компаниях, мы не одни такие. Сейчас открываются новые компании, у которых якобы есть вывод, даже внутренние карты выпускаются, но вывести средства на них не получается. Проблемы есть у всех, поэтому еще раз, имейте терпение. 
Проблема с выводом возникла когда тормознулись активации, до этого особых проблем с внутренней валютой не было. На данный момент эту проблему решили. Конечно не так как всем хотелось бы, но все же активации снова начались. Проблема собственно заключалась в вышестоящих партнерах из Бразилии и Португалии, они были связующим звеном. Теперь мы их исключили, и система вновь заработала. Сейчас мы сотрудничаем с крупным интернет предпринимателем из Бразилии - Нивалду, и проблема ушла. То есть это был человеческий фактор, а не происки компании. 
 
Да, старт КликПрайм затянулся, но подумайте сами, если бы компания хотела закрыться, она бы уже это сделала. В таком подвешенном состоянии ей долго находиться нет смысла, потому что никто бы больше сюда не пошел. Произошел бы отток клиентов. Поэтому и было принято решение инвестировать крупную сумму средств на реализацию дальнейших планов. И в скором будущем нас ждет мощнейший толчок.
 
Площадка E-Commerce оказалась очень сложна в техническом плане, поэтому ее ждать не стоит. В течение трех месяцев мы будем наблюдать как изменяться рекламные ссылки в наших бэкофисах. Вместо рекламируемых сейчас интернет магазинов будет реклама другого реального товара. На смену E-Commerce придет совершенно новый продукт, который нам предстоит рекламировать и пользоваться им самим. 

Вывод: активации идут, компания развивается. 

Стройте бизнес вместе с нами и становитесь успешным человеком!

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
jetswap